Lot 205
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR

Saucière ovale à plateau adhérent en argent (950) gravée d'un monogramme
Orfèvre Tétard Frères - Paris
XXe siècle.
Haut. : 8,5 cm. - Long. : 25,7 cm. - Larg : 16 cm.
Poids brut : 524 g.