Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR

Plat rond demi-creux en argent, la bordure contours et moulures de filets.
Poinçons fantaisies
Diam. : 25,5 cm.
On y joint une petite assiette en argent (950), la bordure à contours et moulures de filets, orfèvre Garchet, XXe siècle.
Diam 20 cm. - Poids total : 820 g.