Lot 201
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 400EUR

Cafetière et sucrier en argent (950) de forme balustre à larges pans et côtes pincées, posant sur un piédouche, les bordures à moulures de godrons.
Orfèvre Puiforcat.
XXe siècle.
Poids brut : 1k 430
(chocs)