Lot 200
Estimation :
350 - 450 EUR

Cafetière et sucrier en argent (950) de forme balustre à fond plat, les anses et la prise du couvercle en bois noir.
Orfèvre Tétard Frères- Paris.
XXe siècle.
Poids brut : 804 g.
(accidents)