Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR

Petit poêlon en argent (manque le manche en bois)
Poinçon de l'orfèvre attribué à Charles-Antoine Blerzy, insculpation 1799.
Paris 1799-1809.
Et poinçons de titre et garantie de Brest 1819-1838.
Haut. : 6 cm. - Poids : 255 g.
(accidents)