Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR

Poudrier carré en argent à décor de filets et de deux bandeaux unis comme le poussoir en or jaune 18K (750) (acc).
Diam. : env. 6,8 x 6,8 x 1 cm. - Poids brut : 108,64 g.
Dans sa pochette