NOVOREX Monte bracelet de dame mécanique... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 610EUR
NOVOREX Monte bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier carré dissimulé par un couvercle ajouré, les attaches serties de diamants taillés en rose, le bracelet tubogaz (acc.) Cadran signé Novorex. Tour de poignet : env. 14,5 cm. - Poids brut : 30,13 g.