Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 610EUR

NOVOREX
Monte bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier carré dissimulé par un couvercle ajouré, les attaches serties de diamants taillés en rose, le bracelet tubogaz
(acc.)
Cadran signé Novorex.
Tour de poignet : env. 14,5 cm. - Poids brut : 30,13 g.