Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR

Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rectangulaire, le bracelet tubogaz (acc.usure).
Tour de poignet : env. 16,5 cm. - Poids brut : 31,63 g.