Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR

Monte bracelet mécanique en or gris 18K (750) à boîtier carré, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le tour de poignet à maille pressée.
Cadran signé Piaget.
Dim. : env. 29 x 29 mm. - Poids brut : 42,39 g.