Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 980EUR

Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rond, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le bracelet ruban à maille tressée unie ou torsadée.
Cadran et mécanisme signés Universal Genève
Tour de poignet : env. 14 cm. - Poids brut : 46,91 g.