Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 880EUR

Monte bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boîtier rond, le cadran blanc à chiffres romains, le bracelet souple à maille vannerie.
Cadran et mécanisme signés Baume & Mercier Genève.
Tour de poignet : env. 15,5 cm. - Poids brut : 41,76 g.