Lot 153
Estimation :
1200 - 2000 EUR

LEV
Montre bracelet de dame « Art Déco », mécanique en platine à boîtier rectangulaire, la lunette, comme les attaches en dégradé, serties de diamants baguette ou taillés en 8/8, le tour de poignet en or gris 18K (750) articulé de plaquettes unies (acc-modification).
Cadran signé Lev.
Vers 1930.
Tour de poignet : env. 17 cm. - Poids brut : 28,07 g.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir une révision d'usage, sans garantie)