Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 260EUR

Montre de poche en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond monogrammé CB (acc.)
Début XXème siècle.
Diam. : env. 31 mm. - Poids brut : 31,01 g.