Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 2 700EUR

ANONYME
Montre de col Art Déco en or 18K (750) et décor émail. Boîtier fond à décor ajouré . Cadran deux tons avec index chiffre arabes. Mouvement mécanique.
Dim. : 14 x 53 mm. - Poids : 20,8 g.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran oxydé, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision d'usage, sans garantie)