Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR

JAEGER LECOULTRE
Pendulette « Clic clac » avec fonction alarme.
Boitier cuir bordeaux avec clapet pour fermeture.
Cadran blanc avec chiffres arabes, aiguille chemin de fer pour la fonction alarme. Mouvement mécanique avec remontoir (usures).
Cadran signé Jaeger LeCoultre.
Dim. : env. 60 x 53 mm.
Etui signé Mellerio