Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR

Lot en alliage d'or jaune 14K (585) ciselé et jade composé de deux pendentifs ronds, une broche barrette, une paire de pendants d'oreilles, une paire de boutons de manchettes et débris (acc.mq.)
Poids brut : 42,08 g.