Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR

Épingle à cravate en or jaune 9K (375) et platine ornée d'un motif navette formé d'enroulements serti d'un diamant taillé en brillant.
Ht. : env. 6,5 cm. - Poids brut : 3,75 g.