Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR

Broche ronde en alliage d'or jaune 9K (375) à décor émaillé polychrome sur fond guilloché, femme de trois quarts coiffée de lauriers sertis de diamants taillés en rose, l'encadrement mouvementé (acc.).
Ht. : env. 4 cm. - Poids brut : 12,70 g.