Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 700EUR

Bague en or jaune 18K (750) ciselée d'une tête de mort, l'épaulement stylisé d'ossements.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 11,97 g.