Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague en or gris 18K (750) formée d'un bandeau serti à mi corps de diamants taillés en brillant, coupé d'une pierre bleue imitation ovale.
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 9,47 g.