Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) et platine formés chacun d'une ligne souple sertie de diamants taillés en rose ou à l'ancienne, l'un plus important, retenant en pampille une goutte en pierre bleue imitation.
Ht. : env. 4,7 cm. - Poids brut : 9,10 g.