Lot 117
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Bague en or gris 18K (750) sertie d'une émeraude ovale dans un entourage hexagonale ajouré, orné de diamants taillés en brillant.
Poids de l'émeraude : env. 3,80 cts.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,66 g.