Lot 112
Estimation :
700 - 1000 EUR

Collier en or jaune 18K (750) à maille gourmette à deux boucles et agrafes serties de diamants taillés en brillant.
Tour de cou : env. 43 cm. - Poids brut : 27,21 g.