Lot 105
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 430EUR

Broche fibule en or jaune 18K (750) à motif ajouré et pointe de flèche godronnée soulignée de diamants taillés en 8/8 et de rubis.
Début du XXème siècle.
Ht. : env. 7 cm. - Poids brut : 16,38 g.