Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR

Bracelet rigide en métal doré émaillé polychrome à décor de cordes (acc.mq).
Signé Hermès Paris - Made in Austria
Tour de poignet : env. 18,5 cm.