Lot 72
1 400 - 1 600 EUR
Result with fees
Result : 1 200 EUR

Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant entourée de diamants plus petits, alternés de diamants taillés en baguette.
Poids du diamant : env 0,60 ct.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,06 g.