Lot 46
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 450 EUR

Broche et deux éléments de broche en or 18K (750) et argent stylisée d'une branche fleurie sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose. (acc. et mq)
Poids brut : 22,90 g.