Lot 29
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 000 EUR

Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750) articulé de motifs ciselés au repercé de branches de gui mouvementées (acc.mq).
Vers 1900.
Tour de poignet : env. 19 cm. - Poids brut : 30,10 g.