Lot 44
300 - 500 EUR

DE BELAY Pierre, 1890-1947
Les bords de la Meuse, 1917
plume, encre noire et gouache sur papier (insolation)
signé et daté en bas à droite, situé en bas au milieu
20x25,5 cm