VAUQUELIN René, né en 1854 L'indiscrète... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
VAUQUELIN René, né en 1854
L'indiscrète
huile sur panneau (usures sur les bords)
signé en bas à droite, titré au dos, au dos du cadre une étiquette
de l'emballeur Toussaint
35x26 cm