SOMM Henri, 1844-1907 Parisienne se retournant... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
SOMM Henri, 1844-1907
Parisienne se retournant
plume, lavis d'encre brune et aquarelle (légère insolation)
signé en bas à droite
31x20,5 cm