MADRASSI Lucas, 1848-1919 Femme emportée... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
MADRASSI Lucas, 1848-1919
Femme emportée par deux angelots
groupe en terre cuite à patine ocre (accidents, manques, restaurations
et salissures)
sur la terrasse : L. MADRASSI PARIS
Ht. : 76 cm