LEMAIRE Madeleine, 1845-1928 Roses et branches... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
LEMAIRE Madeleine, 1845-1928 Roses et branches de lilas aquarelle (rousseurs et trace d'humidité) signée en bas à gauche 99x65,5 cm