BESNARD Albert, 1849-1934 Tête de jeune... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
BESNARD Albert, 1849-1934
Tête de jeune femme rousse, 1887
huile sur toile
signée et datée en haut à droite
30x20,5 cm