ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Les bords de... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Les bords de la Seine à Issy-les-Moulineaux
huile sur panneau
porte une signature peu lisible en bas à gauche, situé avec
un monogramme au dos
35x26,5 cm