Lot 12
6 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 5 500 EUR

CHWALA Adolf, 1836-1900
Groupe d'arbres à la mare, fin du jour
huile sur toile (petites restaurations, trace de griffe)
signée en bas à gauche
58,5x90 cm