CERIEZ Théodore, 1832-1904 Le joueur de... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
CERIEZ Théodore, 1832-1904 Le joueur de luth huile sur panneau (petit accident) signé en bas à droite 32,5x24 cm