CERIEZ Théodore, 1832-1904 Le joueur de... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
CERIEZ Théodore, 1832-1904
Le joueur de luth
huile sur panneau (petit accident)
signé en bas à droite
32,5x24 cm