Lot 241
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 450 EUR

Ferdinand Barbedienne fondeur.
Deux plaques en bronze à patine brune en haut relief représentant une
porteuse d’eau vêtue à l’antique de face et de dos.
Signées sur la terrasse.
H. : 44,5 - L. : 11,5 cm