Lot 224
1 000 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 1 000 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle
Ensemble de six peintures polychromes sur papier, représentant des couples
enlacés s’adonnant au jeu des nuages et de la pluie (sujet érotique). Dim.
22,5 x 18 cm.