Lot 214
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 280 EUR

CHINE - XIXe siècle
Deux statuettes de dignitaires en bois laqué polychrome, l’un debout, les
mains cachées dans ses manches, l’autre en armure debout sur un rocher,
les mains jointes. (Accidents et manques). H. 34 et 37 cm.