Lot 209
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150 EUR

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Vase en bronze à patine brune à décor ciselé en relief de Raiden (dieu du
tonnerre) parmi les nuages avec ses tambours. H. 14,5 cm.