Lot 208
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 400 EUR

CHINE - XIXe siècle
Vase de forme rouleau en bronze et émaux cloisonnés à décor de deux
dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages sur fond bleu
turquoise, le col orné d’une fleur de lotus et yin et yang. H. 46 cm.