TRAVAIL FRANCAIS Vasque de suspension en... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Vasque de suspension en verre rose moulé pressé à décor floral et trois tiges de suspension tubulaire de section carrée (un éclat en bordure). Haut. 12 cm - diam. 35 cm