Lot 34
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle. Travail du XXe siècle.
Mère et son enfant pêchant au bord de la rivière.
Huile sur panneau de forme chantournée. Bordure mouvementée en
bois sculpté et doré.
H. 12 - L. 14.5 cm