Lot 32
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 700 EUR

ECOLE FRANCAISE OU ESPAGNOLE
Seconde moitié du XIXe siècle
Le chaudron des sorcières.
Huile sur panneau. Chêne.
H. 30 - L. 23.5 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de vignes et de raisin
et de fruits (petits manques ; certains éléments redorés).