Lot 18
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 600 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
La Nativité.
Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé).
H. 21.5 - L. 16.5 cm