Lot 17
800 - 1 000 EUR

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Entourage de Guillan Forchondt
(vers 1632 - après 1678)
La Sainte famille revenant d’Egypte accompagnée de deux anges.
Huile sur cuivre.
H. 16,8 - L. 24 cm