WOLF C.L Paysage nocturne "Chez Vidal" Huile... - Lot 736 - Rossini

Lot 736
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 11EUR
WOLF C.L Paysage nocturne "Chez Vidal" Huile sur toile, signé en bas à gauche. Craquelures et traces d'usure. 64.5x53cm