OMEZ Gérard (né en 1949) Femme girafe Ndébélé... - Lot 681 - Rossini

Lot 681
Estimation :
80 - 120 EUR
OMEZ Gérard (né en 1949) Femme girafe Ndébélé assise Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 1998 au dos. 61 x 60 cm