MAURY Georges Sauveur (1872-?) La plage... - Lot 665 - Rossini

Lot 665
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
MAURY Georges Sauveur (1872-?) La plage Huile sur panneau signé en haut à droite 13 x 21 cm